[align=center][/align]

Форум Роберта Паттинсона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Роберта Паттинсона » О нем - кумире миллионов » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поделитесь сокровенным - расскажите о том, как вы стали поклонником Роберта Паттинсона :love:

http://s3.uploads.ru/t/l5Dwo.gif

0

2

Хочу рассказать, как это все случилось со мной.
Роберт в считанные минуты стал популярным, в отличие от многих других его коллег. Трудно было не обращать на него внимания, но у меня получалось, поскольку в то время я как раз была сильно увлечена совсем другим актером. "Сумерки" тоже проходили мимо меня, но до тех пор, пока одна моя близкая подруга не предложила мне их посмотреть. Сама она их ценила невысоко, но "посмотреть можно". Вот я и решила приобщиться к общественности. На свою голову.
У меня имелось предубеждение и к этому фильму и к "какому-то там Паттинсону", поскольку я не могла воспринять всерьез нечто столь быстро прославившееся, к тому же, в жанре фэнтези. Все изменилось, как только я посмотрела первый фильм. У меня редко такое бывает - утром хотелось его опять пересмотреть, и это был "плохой" знак, означающий "ты заболела". Эдвард был прекрасен, в него невозможно было не влюбиться. Конечно, после такого сильного впечатления, хочется посмотреть на того, кто исполнил свою роль настолько восхитительно. Тут случился, должно быть знакомый многим, резонанс, после которого я некоторое время не могла придти в себя. На экране появился крайне смущенный, сутулый, вечно хохочущий парень с "гнездом" на голове, с обезумевшими, от свалившейся на него популярности, глазами. Я хоть и была молода, но, к счастью, оказалась не настолько глупа, чтобы с громким возгласом "это не Эдвард!" идти рыдать в подушку, а, нарыдавшись, продолжать по -адцатому разу пересматривать "Сумерки". "Приглядись!" шепнул мне мой внутренний голос, и оказался прав. Я продолжила приглядываться, а спустя время поняла, что этот вечно хохочущий кусок позитива полностью оккупировал мое сердце. Трудно вспомнить момент, когда именно это случилось, но я теперь знаю, что, Эдвард Каллен, может, и хорош, но Роберт Паттинсон куда лучше!
Дальше - лучше. Я стала его поклонницей, и с уверенностью могу сказать, что с того дня он меня ни разу не разочаровал. Я с трепетом слежу за его карьерой, с дрожью ожидаю его фильмов, молюсь о его успехе, желаю ему абсолютного счастья и полного удовлетворения достигнутым. И все будет прекрасно, ведь он этого заслуживает.

0


Вы здесь » Форум Роберта Паттинсона » О нем - кумире миллионов » Первые впечатления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно